ИП LUXOR (ИП ЛЮКСОР, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ)


Натяжные потолки в Астане! Компания LUXOR предоставляет свои услуги по установке натяжных потолков в Астане и за ее пределами с 2009 года. Предоставляет широкий спектр услуг по дизайну, монтажу и дальнейшему обслуживанию натяжных потолков от известных производителей, более 130 оттенков, различной фактуры. В наличии шовные, бесшовные потолки, готовая пленка "облака", фотопечать, двухуровневые потолки, зеркало и многое другое. Вы можете приобрести натяжные потолки в рассрочку. Безопасные газовые баллоны. Гарантия 10 лет, а также мы являемся производителями! Наша компания предлагает натяжные потолки дилерам!

За 5 лет мы накопили богатый опыт работы, на нашем счету более 65000 м2 установленного покрытия.

В своей работе мы используем современные технологии, и только качественные сертифицированные материалы ведущих мировых производителей, отличное обслуживание и высокий уровень сотрудничества.

 

Натяжные потолки

 

На сегодняшний день о натяжных потолках информация и информация доступны каждому из нас. Ведь единственное натяжной потолок было использовано еще в античное время, а материал послужил из шелка (хлопка), вся технология установки такого потолка в точности не знает никто. С течением времени технология натягивания потолка стала забываться, в дальнейшем появилось множество других способов отделки потолка. Но не будем уходить в глубины прошлого для того, что бы узнать, что все таки представляет из себя натяжной потолок.

 

Современная технология установки натяжного потолка, а также материалы, используемые в процессе, берут свое начало еще в 60-е годы прошлого века.

У Французских мастеров возникла мысль о том, Что бы воплотить свою идею в реальность мастерам пришлось усовершенствовать саму технологию установки, а также материалы, используемые в процессе.

За использование ткани по старым технологиям было не выгодно и не практично (использовалась тонкая хлопковая ткань, в начале ее пропитывали водную эмульсию мела и натягивали на каркас, высыхая, ткань давала усадку, образовывая идеально ровную поверхность, но в дальнейшем мел с ее постепенно осыпался) , так французские мастера заменили ее на пластиковую пленку из легкого поливинилхлорида - ПВХ. Такая технология установки потолка использовалась в то время так же и в Швеции. Но именно во Франции она дошла до совершенства, отсюда и пришло второе название натяжных потолков ПВХ - «Французские потолки». Сегодня это название уже не говорит о состоянии производительности, так как производство натяжного потолка не требует особого лицензирования и их стали производить в разных странах, различного качества.

 

На сегодняшний день натяжные потолки в Астане пользуются большой популярностью среди множества других отделок потолка.

 

Натяжной потолок в Астане представляет собой тонкую пленку ПВХ или ткань, которая при помощи специального оборудования натягивается в каркас (багет), который в свою очередь крепится к стенам, либо же к базовому потолку, по всему периметру. Что в итоге представляет из себя идеально ровную поверхность.

 

Процесс установки занимает в среднем 3-5 часов, естественно время установки варьируется в зависимости от площади. Натяжные потолки возможно использовать не только для дома, но и в офис, бассейн, кабинет, торговых центрах и т.д. Благодаря своей пластичности натяжной потолок подойдет в комнату любой конфигурации и для любых форм потолка. А огромный выбор цветовой гаммы и фактуры, позволяющий реализовать в реальность даже самые смелые идеи по дизайну помещения.

 

Натяжной потолок является уникальным покрытием для вашего потолка т.к. он влагостойкий (выдерживает до 100 л. На кв.м.), на нем не оседает конденсат, не скапливается пыль. В натяжной потолок можно монтировать не ограниченное количество светильников, также возможно встраивать сигнализации, системы пожарной безопасности, вентиляционные выходы и т.д. Натяжные потолки не требуют особого ухода и в этом плане не прихотливы, очень легко моются. При повторном демонтаже потолок не теряет свою форму приобретая свой первоначальный вид.

Натяжные потолки отзывы

 

Почему стоит выбрать LUXOR?

Гарантия

Мы уверены в том, что мы гарантируем 10 лет, на все доступные материалы.

 

Широкий выбор.

Наша компания предлагает самый широкий выбор натяжных потолков. Каталоги образцов насчитывают несколько сотен цветов и оттенков, а так же выбора выбора нужной фактуры натяжного потолка!

 

Скидки.

Мы предлагаем самые оптимальные цены на рынке! Несмотря на это, для каждого клиента предусмотрена гибкая система скидок, в зависимости от объёма, сложности и производителя заказанного натяжного потолка.

 

Кратчайшие сроки.

Производить ремонт в помещении, практически у каждого человека возникает вопрос срочности! Мы всегда предоставляем возможность своим клиентам, выбрать удобную дату установки потолка, а также мы можем предложить вам быстрый и качественный монтаж натяжного потолка, в сроки!

 

Качество

В процессе установки натяжных потолков Мы используем только лучший крепежный инструмент и материал, а самое главное у Нас работают опытные мастера, которые знают свое дело.


шоссе Алаш 22 цех 141
Астана Акмолинская область


Телефон -
Факс -
Мобильный - +7 707 119 44 67
ICQ -

Контактное лицо -
 Классификация
Строительные материалы / Напольные покрытия, потолочные покрытия, стеновые покрытия
Строительство / Строительные работы: отделочные, внутренние, ремонт, перепланировка

Похожие компании:
» ТОО Selds and company (ТОО Сэлдс энд компани)
Натяжные потолки в Астане Приветствую всех! Меня зовут Сергей Фадеевич и я представляю интересы своей компании по производству, установке натяжных по...
» ИП АВТОГАЗ
17-летний опыт работы позволяет нам давать гарантию на предоставляемые услуги.     Мы – вне конкуренции! Беспрецедентные сроки га...
» ТОО Мир автозапчастей Астана
ТОО «Компания Мир автозапчастей - Астана» является надежным партнером по поставкам автозапчастей в регионы Республики Казахстан. Компания ...
» ОТЕЛЬ ДИПЛОМАТ
Отель 4* расположен в центре новой части города, в пределах шаговой доступности до Дома Министерств и "Байтерека". Путь от гостиницы до межд...
» ТОО "Консалтинг Капитал НС"
Мы будем рады  предложить Вам наши услуги:   составление и сдача налоговой отчетности составление финансовой отчетности по МС...
  • Добавить в мой блокнот
  • Новости  [0]
  • Тендеры  [0]
  • Объявления  [0]
  • Вакансии  [0]
  • Пресс-релизы  [0]
  • Продукция и услуги  [0]
  • Галерея изображений  [0]
  • Прайс-листы  [0]
  • Видеоролики  [0]
  • Отправить сообщение
  • http://www.luxor-astana.kz
  • Добавить комментарий
  • Просмотр комментариев [0]
  • Печать
  • Сообщить другу
  • Получить код для рейтинга
  • Метки: Натяжные потолки, Натяжные потолки в Астане, ИП ЛЮКСОР, ИП LUXOR
  • Пожаловаться на содержимое
  СОЮЗ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТЧИКОВ И ХЛЕБОПЕКОВ КАЗАХСТАНА ОЮЛ - Астана, Акмолинская область

  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М.ГОРЬКОГО - Астана, Акмолинская область

  АЛМАТЫЛИФТ (БОСТАНДЫКСКИЙ Р-Н) - Алматы, Алматинская область

  ТУРАН-ПРОФИ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ - Астана, Акмолинская область

  KAZNEX INVEST (КАЗНЕКС ИНВЕСТ) НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ЭКСПОРТУ И ИНВЕСТИЦИЯМ АО - Астана, Акмолинская область

   Услуги   (287 Просмотров)

   Оборудование, инструменты: производство, продажа   (237 Просмотров)

   Медицина   (228 Просмотров)

   Наука и образование   (227 Просмотров)

   Транспорт   (221 Просмотров)

   Промышленность, производство   (217 Просмотров)

   Досуг   (203 Просмотров)

   Государство, общество   (195 Просмотров)

   Строительные материалы   (190 Просмотров)

   Недвижимость   (189 Просмотров)

Доллар США 58.3152
Евро 69.1268
100 Казахстанских Тенге 17.5389
10 Украинских гривен 20.8678
Через:
8 дней 01.01 - Новый год
9 дней 02.01 - Новый год
14 дней 07.01 - Рождество Христово
19 дней 12.01 - День работника прокуратуры РФ


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


MIFINE HUMMER POLE
Недорогая серия маховых удилищ, подойдет для поплавочной ловли некрупной рыбы. Удилища очень ...
Картон переплетный
Картон переплетный используется для подшивки документов после научно-технической обработки. Из ...
» В Карагандинской области из-за гололёда закрыты трассы
» ЦСК ВВС разгромно проигрывает в Караганде
» «Сарыарка» проведет «мишкопад» накануне Нового Года
» В Ливане таксист изнасиловал британского дипломата из-за короткой юбки
» «Астана» проведет первые сборы в ОАЭ в январе